Renault Premium 420 DCI не заводится! помощь Екатеринбург!

yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

в интернете много предложений по ремонту! и только малая часть из них сможет реально помочь! поэтому без рекомендаций больше никуда не повезу!
По итогу!
завтра собирают как было до приезда к ним на сервис,нанимаю машину и повезу в прицепе домой, на нормальный сервис
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

на той карте не много предложений, особенно если немного увеличить, хотя бы до одной страны. После таких заявлений наверное сразу на разборку сдать, и везти не нужно далеко. Хотя такие иашины и на разборку не берут- что с неё снять можна?
yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

Anatoli писал(а):на той карте не много предложений, особенно если немного увеличить, хотя бы до одной страны. После таких заявлений наверное сразу на разборку сдать, и везти не нужно далеко. Хотя такие иашины и на разборку не берут- что с неё снять можна?
насчет раборок и т.д. я уже выше говорил! и НОВАЯ машина может попасть в Сервис! поэтому в ТАКИХ советах я не нуждаюсь! эта машина у меня на Европу работает, и если я ее туда отправляю то наверное понимаю чего она стоит. или вы думаете что я идиот???
насчет *той* карты,хочу повториться! на сервисы без рекомендаций я более не поеду!хватит с меня уже сервисов с*той карты*
ищу только грамотного спеца *знакомого*с премиумом!
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Ну тогда думаю обсуждать тут больше нечего,так как на карте данной вам,спецы с этого и других технических форумов по ремонту грузовиков.
а что в моей фразе смешного?
друг,у меня сейчас не то настроение,что бы выдумывать здеся сложносочиненные предложения. дабы тебе было не смешно! все поняли что я хотел сказать! я так понимаю,все,кроме тебя!
Смешно не с вашей фразы,а фразы электриков,как вы описали,это естественное явление,если зажигание включить,то питание должно пойти,а если выключить,то пропасть! И вот от фразы колеги
Чего там искать? Электрик из жека что-ли?
и мне это же пришло на ум! Скорее всего вы попали не на тот сервис,причина отказа, на данном автомобиле должна была быть оглашена максимум за два часа!
Майкл
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 11:19 am
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Майкл »

Паха писал(а):Тогда надеемся на электронщика с дилерским NG10 ))
Если верить тому, что написано в первом посту, то нужна только канцелярская скрепка. И мозги диагноста.
yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

я уже понял что попал не на тот сервис! очень жаль потерянного времени и нервов! но находясь за 3000км от сервиса ,невозможно определить сразу,тот это или не тот!
в понедельник потащим на другой сервис :) , там говорят специализируются на Рено! будем надеяться, там помогут
Аватара пользователя
Алексей 76
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:05 am
Откуда: BY, Витебск
Контактная информация:

Сообщение Алексей 76 »

Было у меня пару таких 420 dci, с такими же симптомами. Так на каждом из них по 4 блока были увалены (VECU, ECAS, EBS, и центральный замок). А EECU были целы, и стартер по моему крутил. С первым целый день разбирался.
Так что не всегда всё быстро и просто ....
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Сообщение sashaslam »

я если честно не думал что эта тема так продолжится. нр Паха NG3 там нужен. дальше проще если ошибок нет???? но нет запуска смотрим низкое. берем монометр и мерем. и регулчтор на насосе проверяем! если электрика исправна только монометр в помощь
yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

...ждем понедельника и вердикт нового сервисмена! надеюсь,более грамотный,как говорили *по Рено решает любые проблемы*!
yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

!!!! сегодня обьявили сумму на оплату за ремонт не принесший результата! я в осадке! 28000руб!!! машина как не заводилась,так и не заводится!
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

yuras писал(а):!!!! сегодня обьявили сумму на оплату за ремонт не принесший результата! я в осадке! 28000руб!!!
Я с вами тоже в осадке !!!
Что же там делали на эти деньги ?
У меня к вам 2 вопроса - что вы указывали в заявках на ремонт и что указано в составе выполненных работ\проверок , выкладывайте сюда, не стесняйтесь, обсудим вместе ваши страдания....
yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

заявку не делали изначально
по факту, диагностика с выездом на место(5тр)+транспортировка до сервиса(2км-10тр), остальное говорят работа электрика
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

yuras писал(а):... остальное говорят работа электрика
А поконкретнее ? И только ли там причина в проводах ?
yuras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 1:34 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение yuras »

так точную причину неисправности и сейчас не могут определить !
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Так давайте танцевать снова от печки, но уже как положено вопрос-ответ, а то вы всякую муть пишите про квалификацию электрика из жека, а до сих пор не удосужились ошибки с панели выложить...
Вопросов будет 2 :
- точный вин-номер машины (если он соответствует машине)
- точный тип мотора (второй вариант первого вопроса)
- ошибки с панели
Отвечайте полностью, не скупитесь на информацию, оно ведь вам надо, а не мне - у меня и без вас работы хватает, как впрочем и у других спецов с данного форума...
Закрыто

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»