Горит лампа ABS п/прицепа

Visser
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 1:13 am
Откуда: Россия, Владимир

Re: Горит лампа ABS п/прицепа

Сообщение Visser »

marov.a писал(а):
DenisVV писал(а):Ошибку - точную расшифровку в студию.
Электрическая неисправность( обрыв, КЗ)....., механическая неисправность(зазор, виляние...).....
Точнее, что компьютер показал?
В том то и дело, что компьютер, наверное, никто и не подключал....

Делать мне нечего просто так менять датчики удлинители... К сожалению, не все понимают показания диагностики...
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Горит лампа ABS п/прицепа

Сообщение Виталий »

Visser писал(а):просто так менять датчики удлинители...
как по мне тема из етого и началась.

Как можно уехать из сервиса с поменяними датчиками и кабелями но с неработаюшей системой??

Ну а если делали сами - то можно запускать по второму кругу. Сделанная диагностика не влечет ответственности за виполненние после етого работи клиентом. Теперь на сервис и придется заплатить не только за диагностику.
Visser
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 1:13 am
Откуда: Россия, Владимир

Re: Горит лампа ABS п/прицепа

Сообщение Visser »

Когда появилась неисправность, своими силами поменяли только кабель ABS между прицепом и тягачом.
Со слов водителя диагност сказал что диагностика показала что открытый контур (вроде так), предложили поменять оба датчика, ничего не изменилось. За диагностику и работу денег не взяли т.к не нашли проблему. При вкл зажигания система пшикает щелкает...Будем дома искать неисправность.
rama5017550
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:32 am
Откуда: Львов

Re: Горит лампа ABS п/прицепа

Сообщение rama5017550 »

Дурная тема. Случай из жизни: приезжает водила - глянь прицеп, по ошибкам биение колеса с и обрыв там-же. Говорю ставь на стоянку освободится кто-то из слесарей, снимет колесо и посмотрим. Он говорит что сейчас смотается на разгрузку и вернется. Через пару недель встречаю хозяина фуры и узнаю что водила заплатил мне за диагностику и замену датчика, а это ничего не дало.
Ответить

Вернуться в «ПОМОЩЬ ПЕРЕВОЗЧИКАМ. ТЕХНИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ»