Вопрос по Texa IDC4 22 Truck

Аватара пользователя
Алмаз
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 11:19 pm
Откуда: Росия. Татарстан. Набережные Челны.

Вопрос по Texa IDC4 22 Truck

Сообщение Алмаз »

Доброго времени суток всем форумчанам. У меня проблема такого плана. У меня Texa IDC4 22 Truck стояла на нетбуке с Windows XP, работал без особых проблем. Но этот нетбук здох без возможности востановления. Я приобрёл новый нетбук с Windows 7 и установил на неё Texa IDC4 22 Truck, она установилась но не запускается, индикатор загрузки программы встаёт на половину и останавливается и стоит до бесконечности. Ребята подскажите пожалуйста что делать. Это из за того что windows 7 стоит или что то другое?
Вложения
 рисунок.jpg
рисунок.jpg (121.34 КБ) 10036 просмотров
stepp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 7:38 pm
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение stepp »

Сообщений никаких не всплывало? и вообще почему не обращаетесь к представителю Тексы?
Аватара пользователя
Алмаз
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 11:19 pm
Откуда: Росия. Татарстан. Набережные Челны.

Сообщение Алмаз »

Сообщений никаких не всплывает, молчит. К представителям ещё не обращался, проблема только сегодня возникла, а представители сегодня завтра отдыхают. Может кто сталкивался?
stepp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 7:38 pm
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение stepp »

Хотите сегодня запустить...? В таком случае могу обрадовать: я так куковал почти 3 недели, так как глюк попал на новогодние праздники :wink:
Решилось только когда работники Тексы (Итальянцы!) не подключились к моему компу онлайн и не устранили проблему, которая в прошивке ключа заключалась.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Попробуйте запустить в режиме совместимым с ХР. Правой кнопкой свойства.... А лучше всего переставить систему на ХР будет в дальнейшем проще, некоторые диаг. программы вообще отказуются работать на "семерке"
adept
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:04 pm
Откуда: украина, донецк

Сообщение adept »

Вероятнее всего, это проблема из-за windows 7.Мы тоже купили ноутбук с установленной 7, но киевляне переустановили на ХР.
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

Могу посоветовать еще один вариант - установите виртуалку, на ней примените (установите) ХР , должны все проблемы решиться, я так с 7 тоже мучился долго, то одно то другое, в результате уничтожил и переставил ХР, пока полет нормальный...
Аватара пользователя
Алмаз
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 11:19 pm
Откуда: Росия. Татарстан. Набережные Челны.

Проблема с установкой Texa IDC4 Truck 22

Сообщение Алмаз »

Спасибо огромное ребята! Судя по общему мнению вся проблемаа из за Windows 7. Буду сносить винду и ставить XP.
qqqqqq09
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 10:58 am
Откуда: тверь

Сообщение qqqqqq09 »

зря винда официальная она реально лучше чем ломанная скорее всего ты установил прогу после обновления (они лезут без предупреждения) поэтому снеси интернет эксплорэд 9 уменя токаяже хрень была на одном компе запускается на нетбуке нет ему не даёт работать 9 INTERNET Уменя работает под WINDOS 7
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Костя на нетбуке виртуалка уж очень медленно работать будет,там оперативки для семерки ели хватает,а с виртуалкой вообще тормоз будет! Как по мне для работы,на данный момент лучше ХР нет! Это лишь оболочка для работы нужной программы,меньшее потребление ресурсов,меньше потребление энергии...у меня например все эфекты выключены,все лишние программы не установлены,антивирусники всякие,тут важно время загрузки и работы приложений.Для серфинга по интернету имею отдельные компьютеры с антивирусниками и кучей приложений которые долго грузятся...
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение k0ldun »

syava писал(а):Костя на нетбуке виртуалка уж очень медленно работать будет,там оперативки для семерки ели хватает,а с виртуалкой вообще тормоз будет! Как по мне для работы,на данный момент лучше ХР нет! Это лишь оболочка для работы нужной программы,меньшее потребление ресурсов,меньше потребление энергии...у меня например все эфекты выключены,все лишние программы не установлены,антивирусники всякие,тут важно время загрузки и работы приложений.Для серфинга по интернету имею отдельные компьютеры с антивирусниками и кучей приложений которые долго грузятся...
Абсолютно в дырочку! Но я поставил на ХР еще и виртуалку с ХР, тоже тащиться как удав правда, но 7 ваще меня в ступор поставила, а еще говорят, что она лучше ХР... врут наверное...
Что касаемо моего поста - просто предложил один из вариантов, у моего знакомого стоит 7 и чтоб без проблем с ТЕХА работать моим адаптером он скатал у меня виртуалку, медленно, но работает...
ОФФтоппп - на одном буке у меня 4 метра оперативки , на втором 8... мало однако...
valera008
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 6:13 pm
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение valera008 »

qqqqqq09 писал(а):зря винда официальная она реально лучше чем ломанная скорее всего ты установил прогу после обновления (они лезут без предупреждения) поэтому снеси интернет эксплорэд 9 уменя токаяже хрень была на одном компе запускается на нетбуке нет ему не даёт работать 9 INTERNET Уменя работает под WINDOS 7
100% !!!
Точно такая же ситуевина была у нас - админ неделю бился ))))
Снеси интернет эксплорер 9 - поставь 8 !!!! И будет все гуд.

По TEXA еще вопрос (недавно с ней работаю)
MAN 2005г с ленивым (после ведущей оси) EBS 2.х
Вопрос - как TEXA нумерует оси ????
А именно - датчик износа колодки первой, второй, третьей оси. Как считает ???
Первая ось - рулевая, вторая - ведущая, третья - ленивец (как по ходу движения). Или как-то по-другому ??????????
Аватара пользователя
Алмаз
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 11:19 pm
Откуда: Росия. Татарстан. Набережные Челны.

Вопрос по Texe

Сообщение Алмаз »

Всё ребята, снёс винд
у седьмую и поставил XP (еле нашол подходящую версию для моего нетбука) и без проблем установилась IDC4 22 Truck, пока полёт нормальный. Единственное пока дрова для Голубого зуба не нашёл подходящие. Я думаю что тема закрыта.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Алмаз http://drp.su/ru/ Это помагает,если на Оф сайте производителя нет поддержки для данного компьютера драйверов для ХР
Аватара пользователя
Алмаз
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 11:19 pm
Откуда: Росия. Татарстан. Набережные Челны.

Сообщение Алмаз »

Спасибо, я попробую.
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»