Киев - Санкт Петербург

Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Киев - Санкт Петербург

Сообщение Alexx60rus »

Есть перевозчик, кто на Питер с Киева ходит (или на оборот) ? Нужно маленькую штучку с Киева завести в Псков (не контрабас). Моя благодарность не будет знать границ, в пределах разумного 8)
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Киев - Санкт Петербург

Сообщение k0ldun »

Саня-сан , если это то , о чем я думаю , то бери 2 штуковины , я оплачу свой экземпляр...
уже давно присматривался , но как то все недосуг было...
Ну и до Питера они чаще ходят , потому можно и на мой адрес отправить , я потом тебе маршруткой перекину...

кстати , может через Артема с харькова ? (как бы все внутри страны) а оттуда на Курск , а оттуда уже сюда ....?
Yustas82
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 7:36 pm
Откуда: Украина, Луцк

Re: Киев - Санкт Петербург

Сообщение Yustas82 »

Здравствуйте! Вы меня как бы не знаете, но с Константином я общался по телефону. Сам нахожусь в Луцке. Время от времени отправляю на Питер запчасти, кстати, проезжают через Псков. Ездят раз в неделю. Если что могу спросить, если деталька действительно не очень большая. По поводу безграничной благодарности, то тут как договоритесь, мне лично передача таких деталей как блок управления на АКПП обходится в +-30$
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: Киев - Санкт Петербург

Сообщение Alexx60rus »

Там в одном экземпляре оно. Штукуёвина очень маленькая. С Артёмом вот щас обсуждаю...
Farmarus
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:57 pm
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Киев - Санкт Петербург

Сообщение Farmarus »

17- го могу организовать доставку с Питера до Пскова машиной фирмы. В неделю 3-4 раза идут мимо Пскова. Где в Питере забрать?
Аватара пользователя
Alexx60rus
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:05 pm
Откуда: РФ г.Псков
Контактная информация:

Re: Киев - Санкт Петербург

Сообщение Alexx60rus »

Забрать надо с Киева... с Питера то чего забирать, там маршруток как гавна за баней :wink:
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»