Датчик давления ТСV

mahnat
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 9:43 pm
Откуда: baku

Датчик давления ТСV

Сообщение mahnat »

Здравствуйте.Спосибо всем кто читает моё сообшение.Дело вот вчeм.На ДАФе ХФ 95 430 горит жeлтая ЕБС.. ТЕХА выдает одну ошибку ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТСV. Что это такое не знаю.ПО посмотрел,по книге полистал,нечего не нашол.Прошу вас кто знает, подскажите.Заранее благодарю.
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Клапан управления тормозами прицепа,проводка или сам клапан. В тексе есть схема.
Аватара пользователя
евгений алексеенко
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 5:29 pm
Откуда: Украина .Винница

Сообщение евгений алексеенко »

в клапане управления прицепом откручиваеться верхняя крышка под ней находиться пневмо-электро управление клапоном ,тут и находиться датчик давления квадратной формы чёрного цвета его легко узнать.Но чтоб его менять нужно провести тесты.просмотри внимательно прогу,на выходы с клапона подсоедини манометры сравни показания стестами в проге.в проге нужно будет добавлять давление.А утечки воздуха клапан не даёт?
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

Это ж ДАФ, там нужно поднять кабину и внимательно найти проблему, 70% с правой стороны.
Аватара пользователя
евгений алексеенко
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 5:29 pm
Откуда: Украина .Винница

Сообщение евгений алексеенко »

прежде чем что-то искать нужно до конца сделать диагностику.то что справо точно,но не обезательно под кабиной,возможный вариант сзади кпп есть тройник у меня был обрыв там.
Ответить

Вернуться в «EBS/EPB - электронно-пневматическая тормозная система»