Помощь диагностики двигателя в Новосибирске

Андрей 67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:08 pm
Откуда: Новосибирск

Помощь диагностики двигателя в Новосибирске

Сообщение Андрей 67 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Рассказываю суть проблемы. Имеем в наличии в Новосибирске седельный тягач Маз 6430-18 Двигатель OM501LA (Даймлер) Появилась нужда в диагностике двигателя (горит чек) Обратились к официалам, в грузовой автосервис Мерседеса у нас в городе. Диагност не смог попасть в мозги движка, объяснив тем, что двигатели установленные на Мазах имеют свою программу и вход запаролен. Может кто подскажет, есть ли в Новосибирске диагносты, которые занимаются Мазами с мерседесовскими двигателями. Очень нужно помогите!!
pshisha
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 9:37 pm
Откуда: BY, Гродно
Контактная информация:

Re: Помощь диагностики двигателя в Новосибирске

Сообщение pshisha »

Все там прекрасно диагнозится старушкой, никаких паролей там нет. Есть банальное незнание через какую дырку это ведро читается...
Если что можно и аппендицит удалить при желании...
Андрей 67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:08 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Помощь диагностики двигателя в Новосибирске

Сообщение Андрей 67 »

Я в этой диагностике ничего не понимаю уважаемый. Мне нужно устранить проблемы. Возможно вы и правы, поэтому я и прошу контактные данные людей в Новосибирске, которые займутся нашей машиной, нам какая разница кому платить за диагностику, лишь бы человек был толковый! Помогите пожалуйста! В инете поиск ничего не дал, так же и дубль гис не помог к сожалению :(
Аватара пользователя
zloi_krolik
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 5:30 am
Откуда: Barnaul

Re: Помощь диагностики двигателя в Новосибирске

Сообщение zloi_krolik »

отписался в личку
Андрей 67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:08 pm
Откуда: Новосибирск

Re: Помощь диагностики двигателя в Новосибирске

Сообщение Андрей 67 »

Ребята с праздником ПОБЕДЫ!!!!!! Может кто ещё знает диагноста в Новосибирске по мазам с двигателем даймлер? В барнаул не получается ехать как предлагал zloi_krolik. Шеф не отпускает :(
Ответить

Вернуться в «Вопросы, не подходящие к предложенным разделам»