богдан АКПП ALISON

vodkapil
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 6:59 pm
Откуда: симферополь

богдан АКПП ALISON

Сообщение vodkapil »

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!! Имеем автобус Богдан 144 двигатель GUMMINS коробка ALISON чем его можно диагностировать у меня джал тест Проблема такая на панели бьет ошибки D1 P0717, D2 P0880,D3 P0713, непереключаются передачи есть только вторая и задняя и то после того как выключишь и включишь зажигание то есть завел двигатель включил 2 передачу, переключаешь на заднюю нет переключения и только после выключения и обратной заводки задняя включается Че делать не знаю и отказаться не могу так как знакомые начальства :cry: . Подскажите куда сначала лезть !!!!!!!!!!!!!!! :oops: :cry:
vodkapil
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 6:59 pm
Откуда: симферополь

Сообщение vodkapil »

Возможно ли прочитать через AUTOSAN джал тестом????? там тоже коробка Alison!!!!! просто только завтра увижу это чудо и хочется быть подготовленым к этой встрече :oops:
vodkapil
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 6:59 pm
Откуда: симферополь

Сообщение vodkapil »

может кто знает распиновку диагностического разьема на богдане негде не могу найти!!!!!!!!!!!!!!
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

А для чего она вам? Стесняюсь спросить? Если у вас там ОБД разъем, то в чем проблема? Если разъем deutsch, тем более, проблем не должно быть.
vodkapil
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 6:59 pm
Откуда: симферополь

Сообщение vodkapil »

все тема закрыта ДА так оно и есть там разьем дойц есть да и вчера скачал полный мануал по этой коробке и в джал тесте нашел диагностику она отдельным пунктом идет просто думал кто че подскажет направление а так пришлось немного мозгами пошевелить и перелапатить интернет :lol:
Ответить

Вернуться в «Управление КПП: EPS, AS-Tronic, Opticruise, Optidriver, I-Shift и др.»