Mercedes 1735 1988 г. Ошибки.

guzanov-s
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 6:25 pm
Откуда: Россия, Кострома

Mercedes 1735 1988 г. Ошибки.

Сообщение guzanov-s »

Купил Mercedes 1735 1988 г. со сломанной коробкой ZF, переключение джостик. Проблема была в механике, машина ехала, но выскакивали ошибки. КПП перебрали, прозвонили клапана, датчики, проводку, поставили на место. При постановке на место выскочили ошибки с 17 по 30, 32, 46, 49, 51, 53. При выскакивании каждой второй ошибки раздается щелчек, это все происходит по кругу, передача ни одна не включается ни с первого ни с сотого раза. При продувке выдает ошибки 19,82,86,89,91,93,96, при этом гаснет пониженная и нейтраль, продувка не происходит. Вытащил косу от коробки до компьютера, повреждений не нашел, произвонил-все в порядке.
В интернете не могу найти НИКАКОЙ информации по этой машине!
Есть ли у кого-то электросхемы этой машины, расшифровка кодов ошибок, любая другая литература, пожалуйста, поделитесь!
Если кто-то знает в чем проблема, буду рад услышать ваше мнение!
Чибуран
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 2:11 pm
Откуда: Россия ,Мценск

Сообщение Чибуран »

Дружище в интернете забей вопрос:книга по ремонту Mercedes МК-это твоё точно!На обложке синий Mercedes-самосвал.Там есть всё по твоей .машине.Скорее всего перепутали электро - штекера и воздушные трубки.Тренировку КПП нужно проводить по большому кругу(продувка). И больше инфо:имя,адрес и VIN.С уважением Владимир.
guzanov-s
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 6:25 pm
Откуда: Россия, Кострома

Сообщение guzanov-s »

Пневматику и электрику поставил на свои места, проводку прозвонил - все ОК. Выяснилось, что на клапана подходит электричество, но при подключении лампочки оно куда-то исчезает...При вклЮченном зажигании ошибки все те же, когда заведешь выскакивает только одна ошибка 19, но передачи не включаются, а только щелкает релюшка.
Владимир, спасибо за совет, книги в доступном скачивании в интернете нет, завтра проедусь по магазинам.
По результатам напишу.
guzanov-s
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 6:25 pm
Откуда: Россия, Кострома

Сообщение guzanov-s »

Чибуран писал(а):имя,адрес и VIN
Сергей, Кострома, WDB64552315360903
В настройках профиля, пока не разобрался, не знаю как добавить имя...
Ответить

Вернуться в «Управление КПП: EPS, AS-Tronic, Opticruise, Optidriver, I-Shift и др.»