MAN F2000. Нет стопов поворотов, габаритов.

Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

лично я искал бы осцилой КЗ
Можно поинтересоваться как это? Я пользуюсь амперметром,токовыми клещами,а вот осцилом никогда КЗ не искал...
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Сообщение sashaslam »

дико извиняюсь. зто павда практически не реально. просто стояли над душой. и описочка вышла. ещё раз прошу прощения
Аватара пользователя
acckiy
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:34 pm
Откуда: Россия. Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение acckiy »

syava писал(а): Можно поинтересоваться как это? Я пользуюсь амперметром,токовыми клещами,а вот осцилом никогда КЗ не искал...
Слава, вот когда едешь по дороге на своей легковой машине, глохнешь нелепо и встаёшь на обочину - а в багажнике только наладонник и отвёртка крестовая... вот тогда и КЗ с помощью осцилла найдёшь, и чёрта в ступе :P
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Сообщение syava »

Да я в таком случае,лучше лампочку из фары мощьную вытяну если проводов не будет, щупы от наладонника к этой лампе писпособлю,быстрее без всяких извращений получится :D Хотя Серёга прав,в некоторых случаяя приходится пользоватся тем,что есть под рукой. А вообще предпочитаю в таких случаях вешать соплю и ехать к дому и там ремонтирую...
ALIGATOR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 6:46 pm
Откуда: Украина Кривой рог

ман 2000

Сообщение ALIGATOR »

дружище определите для начала какая группа питания у вас коротит силовая или группа управления!Апотом уже всё остальное.
Аватара пользователя
Balamut
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 11:59 pm
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Сообщение Balamut »

ALIGATOR смотрим на даты постов! И еще интересно - кому вообще было адресовано последнее сообщение??? Да и причем там группы/негруппы проводов? Ведь написано что проблемма была в жгуте
AKD
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:51 am
Откуда: Мурманск

Сообщение AKD »

AKD писал(а):Отказали передние и задние габаритные огни, фонари на боковинах горят.
По гарантии заменили блок ЗБР. Прошу прощения, что сразу не отписался. :oops:
Ответить

Вернуться в «Диагностика и устранение неисправностей»