Кто сможет отремонтировать

maks75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:46 pm
Откуда: МО Люберцы
Контактная информация:

Сообщение maks75 »

Для тех кому актуально
http://6603060.ru/catalog/main_prod7/?rubric_code=1319605182
Виталий
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 10:47 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Виталий »

Да уж цены:
Ремонт модулятора ABS/EBS прицепа/полуприцепа 25000 - у нас некоторые крупнооптовые конторы могут блок продать за такую цену, а б/у-ка в разы дешевле. Или мы отстали от России, или не тем занимаемся.
maks75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:46 pm
Откуда: МО Люберцы
Контактная информация:

Сообщение maks75 »

Согласен полностью. Только у нас новый от 50тр до 85 тр в зависимости от номера. А на разборе рискованно. И гарантию за ремонт держим железно.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

maks75 писал(а):Согласен полностью. Только у нас новый от 50тр до 85 тр в зависимости от номера. А на разборе рискованно. И гарантию за ремонт держим железно.
Давайте без рекламы!!! :!:
Аватара пользователя
Antart
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:52 pm
Откуда: Ижевск Удмуртия
Контактная информация:

Сообщение Antart »

Виталий писал(а):Да уж цены:
Ремонт модулятора ABS/EBS прицепа/полуприцепа 25000 - у нас некоторые крупнооптовые конторы могут блок продать за такую цену, а б/у-ка в разы дешевле. Или мы отстали от России, или не тем занимаемся.
Так покупайте новые и не парьтесь...
Anatoli
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:31 am
Откуда: Украина Яготин

Сообщение Anatoli »

я на разборке брал модуляторы на прицеп 2000 года с пробегом 500-600 тис км, и вид у них куда более лучше чем у тех что снимал 2003 года.
maks75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:46 pm
Откуда: МО Люберцы
Контактная информация:

Сообщение maks75 »

Garik писал(а):
maks75 писал(а):Согласен полностью. Только у нас новый от 50тр до 85 тр в зависимости от номера. А на разборе рискованно. И гарантию за ремонт держим железно.
Давайте без рекламы!!! :!:
А как же жить то без рекламы, то! :shock: может я весь такой супер пупер, и всем на расхват нужен, все меня такого растакого ищут и не знают где найти! В маем понимании если реклама не обманывает, она имеет право на существование. :oops:
maks75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:46 pm
Откуда: МО Люберцы
Контактная информация:

Сообщение maks75 »

Anatoli писал(а):я на разборке брал модуляторы на прицеп 2000 года с пробегом 500-600 тис км, и вид у них куда более лучше чем у тех что снимал 2003 года.
Чем свежей прицеп, тем скорее он оказывается у таких как мы. Я слышал, что у производителей уже цель такая, что ресурс прицепа не должен составлять более 5 лет. Вот и экономят с расчетом на такой ресурс. к нам компания ходит лечиться 210 единиц. Все с когелями мешками 2005-2009 года, уже хлам полный, модуляторы процентам 70 или заменили или лечили, а процентов 30 прошли по капиталке электропроводки. Провода штатные 0,75, никакой дополнительной защиты (изоляции). По ходовке особо не скажу, не занимаемся, но по словам водителей тоже не айс. Короче хлам.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

maks75 писал(а):
Garik писал(а):
maks75 писал(а):Согласен полностью. Только у нас новый от 50тр до 85 тр в зависимости от номера. А на разборе рискованно. И гарантию за ремонт держим железно.
Давайте без рекламы!!! :!:
А как же жить то без рекламы, то! :shock: может я весь такой супер пупер, и всем на расхват нужен, все меня такого растакого ищут и не знают где найти! В маем понимании если реклама не обманывает, она имеет право на существование. :oops:
Я предупредил, потом посты буду удалять, форум не для этого, если хотите рекламироваться то ya.ru или google.ru вам в помощь или реклама на билбордах вдоль МКАДа через каждый километр или вдоль трасс. На ВАШу "расскрасивость и целомудренность" боже упаси никто не посягает. Форум здесь для общения. В ваших постах кроме рекламы ничего не видно. :!:
Ответить

Вернуться в «Ремонт электронных блоков управления»