MAN 19.414 троит, хлопает в глушитель.

Hidden
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 12:11 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

MAN 19.414 троит, хлопает в глушитель.

Сообщение Hidden »

Привет всем. У меня такая проблема, заехал MAN 19.414 двигатель D2866 LF31 клиент жаловался на затрудненный запуск, проверили форсунки давление было 140 - 160, причем форсунки бежали все. Распылы поменяли и начались фокусы. Двигатель развивает обороты с трудом с хлопками в глушитель, словно познее зажигание. Зажигание проверили, не сбито. Давление в форсунках 270, поменяли первую форсунку, так как сопративление датчика иглы было 553Ом, на новой 92. Диагностика показывает ошибку по неправильной подаче. Дым сине-белый, двигатель подтраивает. Ребят помогите кто встречался с такой проблемой, машина заехала сама, не дымила как паровоз и не троила. Завтра собираюсь поставить старые распылы...
Аватара пользователя
ruslan2202
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:26 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение ruslan2202 »

провода на ТНВД проверь если целые насос на стенд
добрый
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 11:34 pm
Откуда: Россия, Казань

Сообщение добрый »

посмотри датчики оборотов на маховике.
Garik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:18 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Во - первых, заполняем реквизиты, местоположение, телефон, во-вторых, Алексей, пиши уже тогда все...что Вы там делали :D ... иначе тему закрываю :twisted:
ALFA-Dnepr
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:10 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение ALFA-Dnepr »

А проблема я думаю в ТНВД, не может он продавить форсы с открытием 270 бар, а 150 мог. Капиталить надо
Емил BG
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 6:03 pm
Откуда: г.Плевен Республика България

Сообщение Емил BG »

А если плавают холостые и более трудно запускается на прогретом двигателе,чем на холодном,то именно ТНВД нуждается ремонтом.
Ответить

Вернуться в «Системы управления двигателями EDC - Electronic Diesel Control»