Умер блок. ошибкаEDC03736-08. MAN TGA не заводится. ПОМОГИТЕ

Hamaks
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 5:49 pm
Откуда: Беларусь, Минск

Умер блок. ошибкаEDC03736-08. MAN TGA не заводится. ПОМОГИТЕ

Сообщение Hamaks »

MAN TGA 18.480, 2004г.в., EDC7. Ситуация в следующем. При включении зажигания загорается ошибка EDC 03736-08 и при повороте ключа дальше ничего не происходит. Стартер не крутит. По расшифровке обозначает как--Выключение выходного каскада аппаратным обеспечением EDC. Предистория такая. Затроил движок. По диагностике на станциях нескольких приговорили многое. В общем поменяли и жгут проводов на блок, затем перебрали все форсунки...В итоге ничего не помогло...Как троила так и продолжала. Уехал от этих "мастеров" c приговором что умер блок EDC.....В Минске спецов по этим делам я так понял вообще почти нет. Нашел ребят которые согласились помочь с ремонтом блока. В общем сделали вторую кан шину, заменили атмосферный датчик...что то еще ковыряли. Поставили на место- машина завелась идеально проработала минут 20, затем появилась вот эта ошибка, она заглохла и больше не заводилась...Что делать дальше не представляю ни я ни ремонтники ...В блоке больше ничего подозрений не вызывает...Все пересмотрели на предмет целостности... Может его как то перепрошивать надо или еще что..,В общем подскажите если кто то сталкивался.....
sashaslam
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:21 pm
Откуда: Беларусь, город Минск
Контактная информация:

Re: Умер блок. ошибкаEDC03736-08. MAN TGA не заводится. ПОМО

Сообщение sashaslam »

плохо искал. позвони думаю поможем
Аватара пользователя
syava
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 5:29 pm
Откуда: Украина г.Луцк
Контактная информация:

Re: Умер блок. ошибкаEDC03736-08. MAN TGA не заводится. ПОМО

Сообщение syava »

К тем же ребятам обратитесь!
Ответить

Вернуться в «Ремонт электронных блоков управления»