Magnum 390 VMAC

DMSCAN
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия, Тольятти

Magnum 390 VMAC

Сообщение DMSCAN »

При включении зажигания появляются 9-ошибок (сигнал датчика педали. давление топлива, датчик рейки, температура топлива и т.д. , другие не запомнил) питание на рейку не подается. мотор конечно не заводится. нашел зелень в проводке к рейки, исправил - ошибки теже. все также, поставил другой блок машина завелась., уехала ездит уже месяц без проблем, кто подскажет из-за чего умер блок и можно ли его как-то оживить?
k0ldun
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Magnum 390 VMAC

Сообщение k0ldun »

DMSCAN писал(а):При включении зажигания появляются 9-ошибок (сигнал датчика педали. давление топлива, датчик рейки, температура топлива и т.д. , другие не запомнил) питание на рейку не подается. мотор конечно не заводится. нашел зелень в проводке к рейки, исправил - ошибки теже. все также, поставил другой блок машина завелась., уехала ездит уже месяц без проблем, кто подскажет из-за чего умер блок и можно ли его как-то оживить?
Причину вы назвали сами, а вот восстановить блок или выкинуть - скажет спец, так что ищите у себя в городе такого, есть они и на этом форуме...
DMSCAN
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение DMSCAN »

самому наверное не отремонтировать. отправил блок электронщикам. указал с каких ног нет выходов , в принципе тему можно закрыть, если что будет интересное по блоку напишу.
Ответить

Вернуться в «Ремонт электронных блоков управления»